или Зарегистрируйтесь  
Пользователь:
Пароль:
 | Войти  
 
Показать следующие новости Показать предыдущие новости

Представляем профили импорта данных поставщиков

Дата публикации:
Дата публикации: 07 ноя 2017

Пользователям программных продуктов, анализирующих предложения множества поставщиков, важно иметь простой, быстрый и надежный способ конфигурировать атрибуты и параметры импортируемого прайс-листа (формат файла, расположение данных, валюта цен и т.д.) Кроме того, настройки должны быть повторно используемыми, т.е. у пользователя не должна возникать необходимость настраивать параметры поставщика при каждой сессии импорта данных.

Помимо этого, нередко прайс-листы одного и того же поставщика поступают к пользователям, имея различный формат файла, расположение данных в файле и т.п. При этом внесение изменений в "основные" настройки поставщика может быть нежелательно, поскольку способно привести к ошибкам при импорте данных.

Поэтому мы добавили в сервис Pricenatch возможность создавать и хранить сразу несколько профилей импорта для каждого поставщика. Для каждого профиля Вы можете определить индивидуальные настройки, и при необходимости просто активировать подходящий профиль. Например, один профиль может использоваться, когда прайс-лист поставщика имеет формат книги Excel, а второй профиль - в случае, если прайс-лист представлен в XML-формате. Кроме того, система поможет Вам определить, является ли выбранный (активный) профиль правильно настроенным (то есть соответствуют ли настройки профиля актуальной информации, содержащейся в файле прайс-листа), произведя предварительную валидацию загруженного файла и предоставив детальную информацию обо всех обнаруженных ошибках.

Таким образом, управление настройками импорта каждого поставщика становится беспрецедентно простой задачей для наших пользователей, позволяя Вам экономить свое время и силы на этапе конфигурации своего проекта. Это, вкупе с прочими преимуществами нашего сервиса, помогает Pricenatch быть лучшим выбором для Вашей организации в качестве инструмента для анализа и сравнения ценовых данных.