или Зарегистрируйтесь  
Пользователь:
Пароль:
 | Войти  
 
Показать следующие новости Показать предыдущие новости

Раздел часто задаваемых вопросов (FAQ)

Дата публикации:
Дата публикации: 12 окт 2017

Уважаемые друзья, мы довольно часто получаем от Вас вопросы относительно аспектов использования и возможностей Pricenatch. Как известно, предметом вопроса пользователя далеко не всегда может быть некий дефект или проблема. Порой требуют пояснения простые вещи, которые очевидны для постоянных пользователей продукта или информационного ресурса, но далеко не очевидны для новичков. В целом это может быть вызвано нехваткой времени, сложностью продукта или, возможно, определеннными недостатками в юзабилити ресурса.

Для того, чтобы уменьшить время, требуемое для получения Вами ответов на наиболее популярные вопросы, мы добавили на наш сайт новый раздел: Часто Задаваемые Вопросы (FAQ), где можно быстро получить необходимые ответы на интересующие Вас темы.

Для более удобной навигации, раздел Часто Задаваемых Вопросов разбит на несколько подразделов, таких как:

  • Общие сведения о сервисе Pricenatch
  • Возможности сервиса
  • Как правильно пользоваться функционалом сервиса
  • Рекомендации по устранению возможных проблем

Раздел имеет интуитивно понятную навигацию по списку вопросов. Найдя нужный вопрос, просто кликните на него для того, чтобы посмотреть соответствующий ответ. В случае, если Ваш вопрос недостаточно полно раскрыт либо отсутствует в разделе FAQ, просто задайте его нам, связавшись с нами через страницу Обратной Связи.