или Зарегистрируйтесь  
Пользователь:
Пароль:
 | Войти  
 
Показать следующие новости Показать предыдущие новости

Быстрое управление скидкой и наценкой поставщиков

Дата публикации:
Дата публикации: 23 июл 2018

Нередко пользователи программных продуктов, специализирующихся на анализе и сравнении прайс-листов, сталкиваются с необходимостью отображать цены с учетом индивидуальной скидки, предоставляемой поставщиком. Нередки ситуации, когда скидка не включена в цены прайс-листа (применяется отдельно), что может создавать необходимость дополнительной обработки данных перед сеансом сравнения цен.

Помимо этого, в сценарии, когда анализ цен производится для сравнения собственных цен с ценами конкурентов, зачастую необходимо иметь возможность управлять собственной наценкой, чтобы обеспечить максимальную привлекательность собственных цен для покупателей по сравнению с конкурирующими организациями.

Теперь в Pricenatch Вы можете изменять отображаемую в сводном прайс-листе цену, устанавливая текущую скидку поставщика непосредственно на экране сводного прайс-листа. Для этого нужно лишь навести указатель мыши на иконку с текущим значением скидки, и во всплывающем окне указать новое значение. Кроме того, можно указать, применяется ли новый процент скидки ко всем сессиям загрузки ценовых данных, либо только к текущей сессии.

Аналогично, если при анализе ценовых данных в Pricenatch Вы используете наценку (при сравнении собственных цен с ценами конкурентов), Вы можете устанавливать требуемый процент наценки для собственных цен, чтобы быть уверенными в том, что предложение именно Вашей компании является наиболее привлекательным на рынке.

В Pricenatch мы непрерывно работаем над тем, чтобы сделать Вашу работу максимально простой, комфортной и эффективной. Если у Вас возникнут вопросы или пожелания относительно этого или любого другого функционала сервиса Pricenatch, пожалуйста воспользуйтесь разделом FAQ, либо свяжитесь с нами через страницу Обратной Связи.