или Зарегистрируйтесь  
Пользователь:
Пароль:
 | Войти  
 
Показать следующие новости Показать предыдущие новости

Изменения в Базовом пользовательском плане

Дата публикации:
Дата публикации: 11 янв 2018

Уважаемые друзья! Как Вы знаете, многие программные инструменты, обладающие сходным с Pricenatch функционалом, иногда могут предоставлять возможность работы в так называемом "демо-режиме". Как правило, такой режим служит исключительно для демонстрации возможностей программы, и об относительно комфортной работе с настоящими, "живыми" данными не может быть и речи. Как правило, это связано с целым набором серьезных ограничений: на количество обрабатываемых позиций, на число поставщиков, на число элементов справочников и т.д. Также нередко использование таких продуктов в бесплатном режиме возможно лишь в течение достаточно непродолжительного времени.

В отличие от большинства программных продуктов для анализа и сравнения прайс-листов, Pricenatch редоставляет пользователям возможность бесплатного использования на постоянной основе. При этом наш бесплатный Базовый пользовательский план обеспечивает Вам полноценную работу для большинства типичных сценариев использования.

Недавно мы внесли изменения в набор ограничений Базового (бесплатного) пользовательского плана. Теперь Вы можете совершенно бесплатно пользоваться значительно более широким функционалом, предоставляемым PriceNatch, чем раньше. Теперь пользователи Базового плана могут одновременно использовать до 5 проектов, сравнивать предложения до 10 поставщиков на каждый проект и иметь одновременный доступ к 10 сессиям импорта (наборам ценовых данных). Весь остальной функционал системы предоставляется Вам без каких-либо ограничений.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать Вашу работу с PriceNatch максимально удобной, быстрой и безопасной. Если у Вас возникли какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста свяжитесь с нами через страницу Обратной Связи.